Принят ряд важных решений

Уважаемые коллеги!

29 января 2015 г.  по адресу г. Москва, ул. Мневники, д.1 состоялось заседание Исполнительного комитета Российского арбалетного союза. 

 Приняты решения: 

1. Создать комиссию по разработке новой редакции правил соревнований по стрельбе из арбалета и правил вида спорта «стрельба из арбалета» в составе: председатель комиссии Чикишев С.А., члены комиссии – Алейников Е.В. и Сальникова С.М. Комиссии представить проект новой редакции правил соревнований на утверждение Исполкома РАС.

Срок – 10 мая 2015 года.

2. Установить заявочный взнос за участие во всероссийских соревнованиях:

• за участие в чемпионате России – 1000 рублей за один старт в личном зачете;

• за участие в чемпионате России – 1000 рублей за команду в командных соревнованиях; 

• за участие в первенстве России – 500 рублей за один старт в личном зачете;

• за участие в первенстве России – 500 рублей за команду в командных соревнованиях.

3. Направлять не менее 50% заявочных взносов, собранных на чемпионатах и первенствах России, на вознаграждение призеров соревнований в личном зачете. Оставшиеся средства направлять на оплату работы судей, обслуживающих соревнования и на нужды организаторов соревнований.

4. Утвердить регламенты чемпионата и первенства России по стрельбе из арбалета в помещении в марте 2015 года в г. Перми.

5. Утвердить главным судьей чемпионата и первенства России по стрельбе из арбалета в помещении в г. Перми спортивного судью всероссийской категории Лыскова М.В., главным секретарем спортивного судью всероссийской категории Чикишева С.А.

6. Одобрить предложение президента Российского арбалетного союза о назначении заслуженного тренера России Чикишева Сергея Анатольевича на должность главного тренера спортивных сборных команд России по стрельбе из арбалета на 2015 год.

7. Включить Сашенкова Евгения, Николаеву Варвару, Курочкина Михаила в список кандидатов в спортивную сборную команду России по стрельбе из арбалета на 2015 год.

Основание: выполнение квалификационных требований на Кубке России в декабре 2014 г. в г. Коломне Московской области, ходатайство региональной спортивной федерации и личного тренера спортсменов.

8. Обязать региональные спортивные федерации и региональные отделения РАС согласовывать с Российским арбалетным союзом решения о направлении своих представителей для участия в международных соревнованиях, проводимых IAU.

9. Отказать в удовлетворении ходатайства Федерации стрельбы из арбалета г. Москвы о проведении чемпионата и первенства Москвы в помещении по адресу: ул. Садово-Спасская, д. 1/2б по измененным правилам.

10. Провести первенство Москвы 31.01.2015, а чемпионат Москвы 07.02.2015 в Центральном спортивном стрелковом клубе ДОСААФ России по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д. 86.

 

 

Последние новости

Фото и видео