Поздравляем стрелков с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России»!

        Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 170-НГ от 28 декабря 2017 г. присвоено звание "Мастер спорта России" по стрельбе из арбалета шести спортсменам: Алесе Бусовиковой и Анастасии Деревягиной (Республика Бурятия), Арманду Васильеву и Екатерине Власовой (Ставропольский край), Павлу Романенко (г. Москва) и Сергееву Илье (г. Санкт-Петербург).

    Федерация стрельбы из арбалета России поздравляет спортсменов, а также их наставников: Владимира Петровича Бусовикова, Юрия Николаевича Каламбет, Светлану Михайловну Сальникову, Нину Николаевну Гурову и желает им дальнейших спортивных успехов!

      Федерация стрельбы из арбалета России поздравляет всех тренеров, спортсменов и специалистов с наступающими новогодними праздниками!

      Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи и, конечно же, новые спортивные победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

     Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достижения высоких целей во благо Великой России!

  

 

 

Последние новости

Фото и видео