«Радио 2х2» - информационный партнер 20-го чемпионата мира

Представляем инфопартнера.

«Радио 2х2» - информационный партнер 20-го чемпионата мира по стрельбе из арбалета в дивизионах «Матч» и «Филд», который пройдет в Ульяновске с 12 по 19 августа. «Радио 2х2» — это единственная радиостанция города Ульяновска с собственным эфиром, вещающая на частоте FM 102,1.

Основу музыкального эфира «Радио 2х2» составляют композиции как российских, так и зарубежных исполнителей. Музыка дополняется качественными и достоверными новостями, которые выходят в эфир в начале каждого часа. А с 2002 года "Радио 2х2" стала сетевой радиостанцией, открыв студию прямого вещания в Димитровграде, во втором по величине городе в Ульяновской области, на частоте FM 104,5МГц. 

В период проведения 20-го чемпионата мира по стрельбе из арбалета в дивизионах «Матч» и «Филд» все слушатели региона смогут поближе познакомиться с этим увлекательным видом спорта, в прямом эфире утренних и вечерних программ пообщаться с арбалетчиками и организаторами турнира, а также выиграть фирменные призы от Международного союза стрельбы из арбалета (IAU). А для самых эрудированных и активных радиослушателей подготовлен специальный приз - билеты на торжественную церемонию закрытия турнира и гала-концерт с участием группы «Дискотека Авария» в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» 18-го августа.