Гимн России выучил бы даже ленивый

Кубок Волги в преддверии Чемпионата мира пролетел стремительно и громко. Громко, потому что гимн нашей страны играл ровно 7 раз: три раза в дивизионе «филд» и четыре раза в девизионе «матч». 
В матчевом дивизионе соревнования проводились в виде парного зачета - за золото боролись смешанные команды. Среди мужчин и женщин победу одержала российская пара в составе Станислава Кузнецов и Анны Сушко. Никита Московских и Виктория Иовина стали чемпионами среди юниоров. 
В полевом дивизионе Кубок прошёл не менее успешно. После завершения квалификации спортсмены встретились в спаррингах на выбывание. В категории «Синьоры» среди мужчин лучшим стал Андрей Тертычный, столкнувшись в финале с Леонидом Ильиным. Среди женщин победу одержала Елена Короленко. Среди кадетов на верхнюю ступень пьедестала поднялся Семён Шабурин. В категории «Женщины» почетное второе место заняла Журавлева Анна, встретившись в тяжелой финальной схватке с Валентиной Переглин (Хорватия). Среди юниоров ближе всех к победе оказался Семён Щербаков - он выиграл бронзовую награду. 
Продолжаем следить за событиями и болеть за наших вместе!

Последние новости

Фото и видео