Вниманию спортивных судей!

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год в г. Ульяновск в период с 12 по 19 августа будут проводиться чемпионат и первенство мира по стрельбе из арбалета. Для обслуживания соревнований приглашаются судьи, имеющие квалификацию судьи по видам спорта «стрельба из арбалета», «пулевая стрельба» и «стрельба из лука».

Международные обучающие семинары будут проводиться:

-  3 июля в г. Ульяновск в дивизионе «филд» (адрес и время будут уточнены позже);

-  4 июля 2019 г. в г. Москва в дивизионах «филд» и «матч» (адрес: гостиница АРТ Отель, 3-я Песчаная ул., д.2, зал Гамбург; время: с 10.00);

- 12 августа 2019 г. в г. Ульяновск для судей, имеющих действующую международную лицензию (адрес и время будут уточнены позже).

Семинар в дивизионе «филд» будет проводить Павола Казони, в дивизионе «матч» Христиан Хунзингер. Судьи, прослушавшие  семинар и сдавшие зачет, приглашаются к судейству чемпионата и первенства мира по стрельбе из арбалета.

Стоимость участия в семинаре 1 500 рублей. Расходы по командированию участников семинара несут командирующие организации.

Предварительные заявки направлять на электронную почту: arbalet2010@mail.ru. Подробности проведения семинара можно уточнить по телефону: 8 926 096 75 79.

С правилами вида спорта «стрельба из арбалета» можно ознакомиться по ссылке.

Последние новости

Фото и видео