Все хрустальные глобусы уехали в ... Россию!

Сегодня в Мюнхене завершился финальный этап Кубка мира 2019. Триумфальное выступление российских спортсменов началось ещё с кубка Баварии - команды “Russia 4” в составе Тряпицына Савелия и Паршуковой Екатерины и “Russia 3” в составе Кузнецова Станислава и Сушко Анны завоевали вторую и третью ступени пьедестала соответсвенно.

На следующий день, следуя заветам великого олимпийского девиза «Быстрее, выше, сильнее», наши спортсмены завоевали все золото финала. Чемпионкой последнего этапа Кубка мира 2019 среди женщин стала Паршукова Екатерина. Сушко Анна забрала серебро, уступив Екатерине всего одно очко: борьба была настолько серьёзной, что девушки сделали ещё по два дополнительных выстрела после десяти основных. Обладателем чемпионского титула и малого хрустального глобуса среди мужчин стал Станислав Кузнецов.

Ежегодно по традиции, согласно рейтингу, на финале Кубка мира подводятся итоги года. Лучшими стрелками 2019 в дивизионе «Матч» стали Кузнецов Станислав и Паршукова Екатерина. Именно они сегодня увезут в Россию большие хрустальные глобусы. Поздравляем спортсменов и их тренеров и бесконечно гордимся!

Напоминаем, что уже совсем скоро будут разыграны хрустальные кубки в дивизионе «Филд».  Соревнования пройдут в солнечной Хорватии с 5 по 8 декабря.