Награды нашли своих героев

На прошедших выходных состоялись долгожданные Чемпионат и Первенство России по стрельбе из полевого арбалета! Наши соревнования с открытыми объятиями уже в который раз принял Конькобежный центр "Коломна". 

Защитные маски не помешали рассмотреть улыбки на лицах спортсменов. Проигравших не было: проведение соревнований в условиях пандемии уже большая победа каждого из нас. Многие спортсмены впервые выполнили норматив мастера спорта России, многие поставили свои личные рекорды, а кто-то в такой непростой период сумел впервые поучаствовать в нашем празднике спорта.

Награды нашли своих героев - кубки и медали разъехались со своими новоиспеченными обладателями по всем уголкам страны. Награждение проводил Председатель Федерации стрельбы из арбалета России Алексей Валерьевич Ашихмин. Также, по новой доброй традиции Алексей Валерьевич от лица Федерации торжественно поздравил спортсменов, которым в 2019-2020 году было присвоено звание "Мастер спорта России международного класса" по стрельбе из арбалета.

Последние новости

Фото и видео